PDA

Просмотр полной версии : Не включается rx1950


man
08.08.2007, 14:35
Здравствуйте!Такая проблема.КПК не работает от батарейки,от шнура Usb включается,как только отсоединяю провод он сразу же выключается,батарея рабочая у меня их даже 2.Нашел на форумах тему о "мёртвом сне",установил патч,но по прежнему включается только от шнура:(

BooRooNDooK
08.08.2007, 18:21
Привозите, посмотрим.

man
08.08.2007, 18:54
Привозите, посмотрим.
С удовольствием.Ещё такой вопрос,можно чтобы я его Вам привёз,а Вы,разумееца за определенную плату,сделали мне из него,так сказать конфетку.Тоесть поставили прошивку самую норм и необходимый для меня софт?

BooRooNDooK
08.08.2007, 19:20
Тоесть поставили прошивку самую норм
Это сделаем.

поставили необходимый для меня софт?
Это только при наличии у Вас данного лицензионного программного обеспечения.

man
08.08.2007, 20:09
Это сделаем.


Это только при наличии у Вас данного лицензионного программного обеспечения.
Понятно...значит сам поставлю,либо это не афишируется на форуме просто:)Ещё немного понадоедаю..Скажите,пожалуйста,не занимаетесь ли Вы ремонтом коммуникаторов?У меня есть давольно не новый коммуникатор tmobile mdaII и у него сломался толи шлейф от экрана к плате,толи тот вход,куда этот шлейф втыкается,но плостмасовое крепление,которым закрепляется этот шлейф сломано и утеряно:)И скажите пожалуйста Ваш адресс,куда привозить.Заранее спасибо.

BooRooNDooK
09.08.2007, 09:57
Скажите,пожалуйста,не занимаетесь ли Вы ремонтом коммуникаторов?У меня есть давольно не новый коммуникатор tmobile mdaII и у него сломался толи шлейф от экрана к плате,толи тот вход,куда этот шлейф втыкается,но плостмасовое крепление,которым закрепляется этот шлейф сломано и утеряно
Привозите, посмотрим Вам аппарат.

И скажите пожалуйста Ваш адресс,куда привозить.
Вот здесь подробный адрес и схема проезда (https://pdacenter.ru/company/adress/).