PDA

Просмотр полной версии : rz 3715 погиб...


olganov
14.08.2006, 13:43
мой любимый rz 3715 погиб... Не реагирует на стилус. наверное, надо менять экран? :(

Скажите, пожалуйста:
1. можно ли у Вас это сделать, как долго это происходит (в сервис-центре НР - 10 недель!!!), ну, и сколько стоит?

2. если я предпочту купить другой КПК (хотелось бы с более высоким разрешением, и кое-что еще по мелочи, а фотокамера не шибко нужна), то могу ли я:
а) получить у Вас рекомендацию по выбору,
б) продать убиенный гаджет, если он еще имеет какую-то
ценность.

С благодарностью,
olganov

BooRooNDooK
14.08.2006, 13:49
мой любимый rz 3715 погиб... Не реагирует на стилус. наверное, надо менять экран? :(

Скажите, пожалуйста:
1. можно ли у Вас это сделать, как долго это происходит (в сервис-центре НР - 10 недель!!!), ну, и сколько стоит?

2. если я предпочту купить другой КПК (хотелось бы с более высоким разрешением, и кое-что еще по мелочи, а фотокамера не шибко нужна), то могу ли я:
а) получить у Вас рекомендацию по выбору,
б) продать убиенный гаджет, если он еще имеет какую-то
ценность.

С благодарностью,
olganov

Целиком дисплей менять не нужно, если у Вас нет подтеков на экране. В таком случае меняется только сенсорное стекло (тачскрин) - 2700 рублей. Но дело может быть и не в тачскрине, а в процессоре (микроконтроллере).

Если решите продать его и купить КПК с более высоким разрешением, обращайтесь - поможем.

olganov
14.08.2006, 14:28
Целиком дисплей менять не нужно, если у Вас нет подтеков на экране. В таком случае меняется только сенсорное стекло (тачскрин) - 2700 рублей. Но дело может быть и не в тачскрине, а в процессоре (микроконтроллере).

Если решите продать его и купить КПК с более высоким разрешением, обращайтесь - поможем.


Ай, спасибо. Вот сейчас, сегодня-завтра, тачскрин (будем думать, что дело в нем) для rz 3715 найдется? Если да, то прибегу, живу поблизости.

olganov

BooRooNDooK
14.08.2006, 14:36
Ай, спасибо. Вот сейчас, сегодня-завтра, тачскрин (будем думать, что дело в нем) для rz 3715 найдется? Если да, то прибегу, живу поблизости.

olganov

Тачскрин есть, приходите с 11.00 до 19.00

olganov
23.08.2006, 18:30
Господа, не появился ли еще микроконтроллер для моего безвременно ушедшего rz 3715? Я оставляла свои координаты, но все может быть... Все же хочется воскресить знакомую и родную машинку, а не приобретать новую. Но время не ждет.

С благодарностью,
olganov