PDA

Просмотр полной версии : Mio 168 Проблема с питанием


Eugen
14.07.2007, 15:43
Здраствуйте!

КПК не включали более чем полгода... естественно он сел... Поставил его на заряд и подключил к USB. Включил его, он заработал... предложил мне калиброваться, выбрать часовой пояс, сразу после я попал в винду... англ-ую... установил русскую версию... позже вроде как думаю кпк подзаредился (прошло около полутора часов), выдергиваю шнур... у КПК гаснет подсветка и он подвисает, потом выключается... вставляю обратно шнур он перезагружается и начинается весь процесс заново...

В чем может быть проблема или это я чего-то неправильно делаю.... :confused:

Uliss
29.07.2007, 23:03
А что показывал индикатор зарядки ? М.б. просто аккумулятор полностью вышел из строя ?

BooRooNDooK
30.07.2007, 11:36
В чем может быть проблема или это я чего-то неправильно делаю....

Нужно зарядить аккумулятор внешним источником питания. При глубокой разрядке, стандартное зарядное устройство не заряжает аккумулятор.

Uliss
30.07.2007, 22:51
А мне то что делать? У меня тоже трагедия с аккумулятором. В моем новом Mio DigiWalker P340 (GPS) крышка к аккум. отсеку намертво прилипла к корпусу. Без зубила не открыть. Какой там аккумулятор стоит - неясно (в инструкции нет). Аккумулятор быстро (за ночь на 10-30 проц.) самопроизвольно разряжается.

BooRooNDooK
31.07.2007, 11:07
Mio DigiWalker P340 (GPS)

Это навигатор. Нам таких не приносили еще. Нужно смотреть. Если сможете - приезжайте.

Uliss
31.07.2007, 23:41
Спасибо. Надо будет приехать