PDA

Просмотр полной версии : eten x500 постояный test screen


cheden
27.06.2007, 07:08
После того как села батарея зверек ушел в тестовый режим, комбинация повер+ ресет не спасала зверек перезагружался и снова оказывался в тестовом, человек из МакЦентра посоветовал оставить зверька без батареи на длительный срок оставил на 3 -4 дня зверек чудестным образом ожил, через день начал жутко лагать после СР завис на оранжевой заставке.... повер+ ресет ...
снова тестовый экран...
и теперь так постояно живет максимум 3 дня, а оживает не всегда на 3 день без батареи иногда приходится оставлять на больший срок.
я бы его срадостью к вам отвез, но к сожелению живу в якутске и к вам попасть мне очень сложно...
мб посоветуете что нить


Если нет ни каких вариантов , может быть можно отправить вам его почтой, интересуют сроки и стоимость

p.s. если можно свяжитесь со мной по аське 226114394

BooRooNDooK
27.06.2007, 12:28
Мы с Вами по-моему общаемся на форуме Etenclub (http://etenclub.ru/board/index.php?showtopic=383&st=200&gopid=28476&#entry28476)
Давайте продолжать наше общение либо здесь, либо там.

Если Ваш аппарат на гарантии - обратитесь в гарантийную мастерскую, если нет, то можете отправить аппарат к нам. С почтой мы не работаем. Можете отправить коммуникатор курьерской службой, например СПСР-экспресс со страховкой.