PDA

Просмотр полной версии : G500+ белый экран


Oner
19.06.2007, 21:35
Подскажите кто сталкивался с такой проблемой. Все произошло так - во время работы в режиме ожидания телефон подвис (не включался диспей по кнопке включения питания, но лампочки сети и блютуз моргали как обычно), я сделал софт ресет. После этого на дисплее теперь только белый экран. Он загорается как только нажимаешь на кнопку питания. Кнопка софт ресета эффекта не дает, экран все продолжает гореть белым. Только совместное нажатие на кнопку включения питания и софт ресета гасит экран, но при отпускании одной из них загорается снова. Выключить его можно только вынув аккумулятор. Помогите советом, что делать? Плиз хэлп...:(

lvsw
20.06.2007, 10:20
Скорее всего у Вас умерла флешка. Заменить флеш можно в официальном сервисном центре Eten.

Попробуйте перепрошить Ваш коммуникатор, на какое-то время это исправит проблему (до следующего выпадения блоков.)

Oner
21.06.2007, 21:40
Я его покупал с рук. Гарантийников не осталось. Подскажите адреса и телефоны официалов?

lvsw
21.06.2007, 22:49
КОНТАКТЫ СЛУЖБЫ ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ ETEN
Адрес единой службы технической поддержки: support@eten.ru (support@eten.ru)
Телефон единой службы технической поддержки: (495) 737-3366.

RESET
03.07.2007, 16:13
А поиском пройтись по запросу "белый экран"??

В общем, ХР вам поможет. Как его правильно делать на G500+ - на www.etenclub.ru всё расписано.

BooRooNDooK
03.07.2007, 16:17
А поиском пройтись по запросу "белый экран"??


Вот это верно +


В общем, ХР вам поможет. Как его правильно делать на G500+ - на www.etenclub.ru (http://www.etenclub.ru) всё расписано.

Зачем далеко ходить. И здесь тоже все расписано (https://pdacenter.ru/forum/showthread.php?t=486):)

Oner
03.07.2007, 16:26
А поиском пройтись по запросу "белый экран"??
Побольше бы Вас таких умных....


В общем, ХР вам поможет. Как его правильно делать на G500+ - на www.etenclub.ru всё расписано.
Надо читать, то что пишут - РЕСЕТ выполнить не возможно !!! Комуникатор не загружается и не дает войти режим перепрограммирования - постоянно белый экран. Поэтому ХР выполнить невозможно.

Зачем далеко ходить...
Ну почему сначала не прочитать мой пост. КОММУНИКАТОР не загружается.. А этот способ действует только в этом случае.

Для информациии остальных коммуникатор сдал в ремонт. Результатов диагностики пока нет. Адрес офицалов: м. Таганская, ул. Николоямская д.14 тел. 915-2939

BooRooNDooK
03.07.2007, 16:32
Ну почему сначала не прочитать мой пост. КОММУНИКАТОР не загружается.. А этот способ действует только в этом случае.

Виноват :(

RESET
03.07.2007, 16:37
Подскажите кто сталкивался с такой проблемой. Все произошло так - во время работы в режиме ожидания телефон подвис (не включался диспей по кнопке включения питания, но лампочки сети и блютуз моргали как обычно), я сделал софт ресет. После этого на дисплее теперь только белый экран. Он загорается как только нажимаешь на кнопку питания. Кнопка софт ресета эффекта не дает, экран все продолжает гореть белым. Только совместное нажатие на кнопку включения питания и софт ресета гасит экран, но при отпускании одной из них загорается снова. Выключить его можно только вынув аккумулятор. Помогите советом, что делать? Плиз хэлп...
Не поленился, прочитал ещё раз пост...
И что? Ты пробовал сделать как тебе посоветовал BooRooNDooK?? Как здесь расписано? https://pdacenter.ru/forum/showthread.php?t=486
А за свой совет я отвечаю, ибо с белым экраном на g500+ сам столкнулся через 2 недели после покупки девайса. С теми же что у тебя симптомами. В общем, с тебя снимут деньги за "ремонт" и сделают тот же ХР и всё.
Вот уж действительно, побольше бы таких :)

Oner
03.07.2007, 16:48
Товарищ RESET пожалуйста не засоряйте тему... Вы даже не хотите читать, что Вам пишут. Делаю последний китайский повтор - коммуникатор не начинает загружаться.