PDA

Просмотр полной версии : "убийство"точскрина Asus620a


Фларит
18.06.2007, 23:14
Здравствуйте,я как то у вас уже заказывал дисплей для КПК и успешно его заменил но тут случайно пролил 50гр.водки на экран КПК ASUS620A.Я быстро встряхнул но всёравно водка как-то быстро просочилась в дисплей.И после просушки в экране образовалось"грязное"пятно и верхняя левая-правая часть перестало реагировать на косания стилуса приэтом средняя а также другие места экрана без проблем.
Я весь дисплей замочил в мед.спирте на 1 мин. Осторожно отделил плёнку точскрина от стекла(токопроводячий шлейф покраям экрана неповреждён) и протёр обе поверхности спиртом.Но "грязное"пятно так и не исчезла и верхняя левая,правая часть попрежнему не реагирует на косания.
Скажите,можно-ли всётаки своими силами как-то вернуть жизнь точскрину?
Если нет то сколько теперь будет стоить весь дисплей с наложным платежом с учётом пересылкой в Свердловскую обл.(На самом дисплейе с зади имеются две микросхемы)

BooRooNDooK
19.06.2007, 12:29
Скажите,можно-ли всётаки своими силами как-то вернуть жизнь точскрину?

В домашних условиях и без определенного опыта это практически невозможно. Лучше всего, Вам прислать аппарат к нам через знакомых. По-времени ремонт (замена тачскрин - 2000 руб.) займет около 30 минут.
Дисплеев в настоящее время к сожалению нет в наличии.