PDA

Просмотр полной версии : проблема с Bluetooth


Ярослав
06.06.2007, 12:51
Помогите пожалуйста. Не включается Bluetooth на А636.
Пишет, что недостаточно объёма памяти драйвера,
Может можно переустановить систему, и как это сделать?

lvsw
06.06.2007, 13:16
Рекомендую сделать HardReset (полный сброс с уничтожением накопленных данных) - Нажмите одновременно клавиши "Убавить звук" ("Volume down") и самую правую клавишу со стрелками по кругу ("Mode Switch").
Удерживая эти клавиши нажмите Reset. Появится меню (на русском) с предложением нажать клавишу "Лупа с минусом" для подтверждения или клавишу "Лупа с плюсом" для отмены.

Ярослав
06.06.2007, 20:22
Спасибо, что ответили. Но к сожалению эта процедура ничего не дала.
Может кто сможет подсказать как переустановить сам Windows?
Спасибо.

lvsw
07.06.2007, 09:15
Не забывайте, что процесс обновления прошивки опасен и может убить Ваш аппрат. Поэтому если сомневаетесь, лучше привозите аппарат нам. Стоимость перепрошивки 1500 руб.

Если же Вы всетаки решились рискнуть "здоровьем" Вашего КПК, попробуйте обновить прошивку самостоятельно.

Скачиваем прошивку (http://dlsvr01.asus.com/pub/ASUS/IA/Mypal%20A63x/A63X_V30607_RUS.zip)

Как установить?
Cautions:
1) Форматируем SD карту в FAT (заметьте не в FAT32)
2) Подключаем зарядное устройство к КПК
3) Распаковываем скачанный архив (получите два файла - Upgrade Tool.exe и Update.pkg). Оба полученных файла копируем в корень карты памяти.
4) Далее вставляем карту памяти в КПК и открываем Проводник, после чего заходим на карту памяти
5) Запускаем файл Upgrade Tool.exe и жмем “Start Upgrade.”. Процесс обновления займет 5-10 минут. После чего аппарат сам перезагрузится.
5. После перезагрузки, пожалуйста, проверте версию обновления “Настройка-->Система-->Информация о системе-->Версия". Вы должны увидеть
Firmware Version: V03.0607.00 RUS 0419
IPL Version:V02130600

Если отображаемая версия прошивки соотвествует указанной выше, то все отлично :)

Приятного использования.

Ярослав
07.06.2007, 09:43
Пробывал, у меня таже версия изначально.
Пишет, что не та версия, и устанавливатся не хочет.(

lvsw
07.06.2007, 09:58
Пробывал, у меня таже версия изначально.
Пишет, что не та версия, и устанавливатся не хочет.(

Скорее всего вы преобрели "Серый аппрат", в таком случае официальную русскую прошивку влить вы не сможете. Попробуйте установить анлийскую прошивку - скачать можно с официального сайта.

Ярослав
07.06.2007, 10:49
Пробовал и английскую версию, пишет, что несоответствие языка версии.
Может можно как-то обойти эти сообщения, вроде запуска с командной строки с использованием каких-то ключей?
Или более старую версию винды.
На сайте только эта версия винды.

lvsw
07.06.2007, 11:09
Обойти проверки в домашних условиях не реально.

Ярослав
03.07.2007, 16:15
Так чё мне делать?
Ещё вопрос.
У моего друга разбился экран на HP RX1950
Сколько будет стоить замена экрана на нём?

BooRooNDooK
03.07.2007, 16:20
У моего друга разбился экран на HP RX1950
Сколько будет стоить замена экрана на нём?

К сожалению в настоящее время нет в наличии. Ожидаем через две недели.

lvsw
03.07.2007, 16:26
Так чё мне делать?

Приехать в наш сервисный центр и наши специалисты попробуют Вам помочь. Рекомендую поспешить, так как наш программист будет в отпуске с 6 по 18 июля.