PDA

Просмотр полной версии : Проблема с полной очисткой памяти !!!!!!!


vadyan
25.04.2007, 09:58
Я сделал полную очистку памяти, я выключил А701 и нажал регулятор громкости вниз, при этом удерживал кнопку отбой, после вибрации отпустил. Потом Он загрузился, попросил нажать для дальнейшего продолжения, я нажал на экран, и появилась функция Выровнение экрана!!! Там написано, Аккуратно выберите объект на экране. Объект продолжит перемещаться до тех пор, пока экран не будет выровнен. Я так и сделал, но делал аж целый час!!! экран выровнен и так, а он все перемещает и перемещает. делал повторный ресет , но ничего не помогает, все опять повторяется:( :( :( люди добрые ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, у меня единственный телефон!!! сейчас без связи, как без рук :( :( :(

BooRooNDooK
25.04.2007, 10:03
Я сделал полную очистку памяти, я выключил А701 и нажал регулятор громкости вниз, при этом удерживал кнопку отбой, после вибрации отпустил. Потом Он загрузился, попросил нажать для дальнейшего продолжения, я нажал на экран, и появилась функция Выровнение экрана!!! Там написано, Аккуратно выберите объект на экране. Объект продолжит перемещаться до тех пор, пока экран не будет выровнен. Я так и сделал, но делал аж целый час!!! экран выровнен и так, а он все перемещает и перемещает. делал повторный ресет , но ничего не помогает, все опять повторяется:( :( :( люди добрые ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, у меня единственный телефон!!! сейчас без связи, как без рук :( :( :(


Вы нажимаете точно в центр крестика?
Посмотрите как производится калибровка экрана >>> (https://pdacenter.ru/razborka/align_screen/)

vadyan
25.04.2007, 10:08
да все сделал, как там написано!

BooRooNDooK
25.04.2007, 10:20
да все сделал, как там написано!

Тогда попробуйте данную процедуру >>> (https://pdacenter.ru/forum/showthread.php?t=132). Если не поможет, нужно менять тачскрин - 5000 руб. По-времени 30-40 минут.

vadyan
25.04.2007, 10:33
я попробовал, но не помогло. а возможно, что из-за трещины в верхнем правом углу на корпусе от дисплея до диодных ламп????

BooRooNDooK
25.04.2007, 10:39
я попробовал, но не помогло. а возможно, что из-за трещины в верхнем правом углу на корпусе от дисплея до диодных ламп????

Да, конечно возможно.

vadyan
25.04.2007, 10:44
я снял защитную пленку с экрана и прочистил еще раз, все получилось :-) Огромное спасибо, вы мне очень помогли своими советами :-)