PDA

Просмотр полной версии : С трудом загружается и периодически зависает m500


del
10.04.2007, 17:07
Здравствуйте.
Вчера мой m500 уронили с небольшой высоты нижним торцом вниз и с тех пор он начал зависать. Вчера завис два раза, помог софт-ресет. На третий раз зависание так просто не вылечилось, пришлось оставить со снятым аккумулятором на ночь. Утром загрузился, но через 10 минут снова повис - не реагирует на нажатия кнопок и стилус. В итоге с горем пополам загрузил, скопировал всё, что мне может понадобиться, и сделал хард-ресет. Как я и предполагал - никакого положительного эффекта это не принесло. С каждым последующим хард-ресетом аппарат находился в рабочем состоянии все меньшее и меньшее время, после чего так-же зависал. Пробовал перепрошиваться с карты - не прошивается. В тестовом режиме все тесты проходят без ошибок.
Очень обидно, ведь бывало, мой девайс брал и бОльшие высоты (в смысле - падал и с более высоких высот), после чего никаких последствий, кроме царапин, не было.
В связи с поломкой какой детали возможны такие аномалии?

BooRooNDooK
10.04.2007, 17:16
В связи с поломкой какой детали возможны такие аномалии?

С материнской платой.

P.S. Для более точного определения несправности необходима диагностика аппарата в СЕРВИСНОМ ЦЕНТРЕ.

del
11.04.2007, 14:57
Спасибо. Но меня всё-же смущает тот факт, что все тесты проходят без ошибок

Добавлено через 21 час 35 минут
Прижал посильнее корпус в горизонтальной плоскости, в области батареи - глюки исчезли ;)

BooRooNDooK
11.04.2007, 15:04
Спасибо. Но меня всё-же смущает тот факт, что все тесты проходят без ошибок

Добавлено через 21 час 35 минут
Прижал посильнее корпус в горизонтальной плоскости, в области батареи - глюки исчезли ;)

Это ни о чем конкретно не говорит. Есть где-то микротрещина.