PDA

Просмотр полной версии : Mp3 звонок


Kollekcioner
27.03.2007, 21:00
Подскажите! в руководстве сказано, что HTC P4350 потдерживает мелодию на звонок wav,mid,wma,mp3! все воспроизводится, но только не MP3! Кто нибудь может мне, что то подсказать по этому поводу?

BooRooNDooK
28.03.2007, 11:28
Подскажите! в руководстве сказано, что HTC P4350 потдерживает мелодию на звонок wav,mid,wma,mp3! все воспроизводится, но только не MP3! Кто нибудь может мне, что то подсказать по этому поводу?

Вы пробовали перенести файлы .mp3 в папку Windows/Rings? После переноса у Вас должна появиться возможность выбора данного файла в качестве мелодии звонка. Также при долгом тапе по файлу .mp3 в появляющемся контекстном меню должна быть возможность "Установить в качестве мелодии звонка" или что-то подобное.

Kollekcioner
28.03.2007, 23:38
Дело в том, что коммуникатор вообще не распознает mp3.Я поставил программу для проигрывания, только после этого он открывает музыку.В папку с Windows\rings я ставил. Там проигрывается все кроме mp3.Он видит этот файл, но когда хочешь прослушать, то он молчит и вибрация не идет.

BooRooNDooK
29.03.2007, 10:16
Дело в том, что коммуникатор вообще не распознает mp3.Я поставил программу для проигрывания, только после этого он открывает музыку.В папку с Windows\rings я ставил. Там проигрывается все кроме mp3.Он видит этот файл, но когда хочешь прослушать, то он молчит и вибрация не идет.

Попробуйте сделать хард ресет (не путать с простым ресетом) и ничего на аппарат не ставьте. Будут ли проигрываться данные файлы без установленного софта?

Kollekcioner
29.03.2007, 11:27
А как сделать Хард ресет?

BooRooNDooK
29.03.2007, 12:03
А как сделать Хард ресет?

Выполнить полную перезагрузку коммуникатора с удалением всех данных и приложений (hard reset) можно с помощью утилиты очистки хранилища. Либо так>>> (https://pdacenter.ru/forum/showthread.php?t=488)

Kollekcioner
29.03.2007, 12:35
Спасибо! Теперь он все понимает!

BooRooNDooK
29.03.2007, 13:00
Спасибо! Теперь он все понимает!

Не за что, обращайтесь.

Gromy
18.01.2008, 14:05
Вы пробовали перенести файлы .mp3 в папку Windows/Rings? После переноса у Вас должна появиться возможность выбора данного файла в качестве мелодии звонка. Также при долгом тапе по файлу .mp3 в появляющемся контекстном меню должна быть возможность "Установить в качестве мелодии звонка" или что-то подобное.
BooRooNDooK, тоже хочу поставить mp3 на звонок и в курсе, что нужно скопировать трек в папку Windows/Rings, но проблема в том, что при соединении через activesync ни в какую не отображается папка Windows. Не подскажете, что можно сделать?
Заранее спасибо!

lvsw
18.01.2008, 14:39
Подскажите! в руководстве сказано, что HTC P4350 потдерживает мелодию на звонок wav,mid,wma,mp3! все воспроизводится, но только не MP3! Кто нибудь может мне, что то подсказать по этому поводу?

Размести мелодию в корне карты памяти

Kollekcioner
23.01.2008, 15:16
BooRooNDooK, тоже хочу поставить mp3 на звонок и в курсе, что нужно скопировать трек в папку Windows/Rings, но проблема в том, что при соединении через activesync ни в какую не отображается папка Windows. Не подскажете, что можно сделать?
Заранее спасибо!

_ttp://series60.ru/ppc/category/phone_edition
Программа называется Address Book

asexboy
26.01.2008, 13:11
как поменять мелодию на смс?

Добавлено через 5 минут
дело в том что на смс можно установить только wav мелодии(htc p3300)добавляю свои wav мелодии в корень он их видит но не воспроизводит причем ни как,ПОМОГИТЕ!ХР делал

BooRooNDooK
26.01.2008, 17:07
как поменять мелодию на смс?
Пуск >> Настройка >> Звуки и уведомления >> вкладка Уведомления.
Далее в выпадающем списке выбираете "Новое текстовое сообщение"
И устанавливаете для него мелодию.

дело в том что на смс можно установить только wav мелодии(htc p3300)добавляю свои wav мелодии в корень он их видит но не воспроизводит причем ни как,ПОМОГИТЕ!ХР делал
Если Вы устанавливали альтернативный проигрыватель, типа TCMP и выставили ассоциацию wav файлов с этим проигрывателем, то звуки смс не будут проигрываться. Исправить это можно только ХР.