PDA

Просмотр полной версии : align screen


Shurell
17.07.2006, 12:03
Добрый День. Имеется M600. куплен 3-4 месяца назад.
Недавно начались проблемы с точностью определения точки на тачскрине. Жмёшь в одном месте, нажимается другое. Лечилось определением экрана. Вчера вообще отказывается выходить из состояния "align screen". Тыкаю в крестик за крестиком и так по кругу. Мучал всевозможными ресетами, залил новую прошивку. Безрезутьтатно.

Вопрос, девайс подох совсем, или можно привести в чувства?

BooRooNDooK
17.07.2006, 12:09
Добрый День. Имеется M600. куплен 3-4 месяца назад.
Недавно начались проблемы с точностью определения точки на тачскрине. Жмёшь в одном месте, нажимается другое. Лечилось определением экрана. Вчера вообще отказывается выходить из состояния "align screen". Тыкаю в крестик за крестиком и так по кругу. Мучал всевозможными ресетами, залил новую прошивку. Безрезутьтатно.

Вопрос, девайс подох совсем, или можно привести в чувства?

Он у Вас по идее должен быть на гарантии. Не падал ли он у Вас? Привозите аппарат - диагностика у нас бесплатная.

Shurell
17.07.2006, 12:52
Спасибо за быстрый ответ..
Машинка не падала. Гарантию надо посмотреть, если и есть, то наверняка закончилась...
Мне всёЖ кажется проблема с софтом, т.к. нажатие на крестики она чувствует, но видимо не может или не хочет сохранить полученные данные.

BooRooNDooK
17.07.2006, 12:59
Спасибо за быстрый ответ..
Машинка не падала. Гарантию надо посмотреть, если и есть, то наверняка закончилась...
Мне всёЖ кажется проблема с софтом, т.к. нажатие на крестики она чувствует, но видимо не может или не хочет сохранить полученные данные.

Да не за что :)
Если гарантия закончилась привозите - посмотрим.

kir2000
23.07.2006, 16:55
У меня такая же проблема: в центре экрана абсолютна сбита калибровка. Падал один раз. Вопросы: с чем обычно связана эта проблема и как решается? заменой всего экрана или только дигитайзера? Или тут возможна проблема в шлейфе? Сам проживаю в Минске, скажите как можно переправить девайс вам на ремонт?

BooRooNDooK
23.07.2006, 17:55
У меня такая же проблема: в центре экрана абсолютна сбита калибровка. Падал один раз. Вопросы: с чем обычно связана эта проблема и как решается? заменой всего экрана или только дигитайзера? Или тут возможна проблема в шлейфе? Сам проживаю в Минске, скажите как можно переправить девайс вам на ремонт?

Если аппарат падал, то возможно образование микротрещины на тачскрине. Может быть и проблема в контактном разъеме шлейфа. Привозите свой аппарат, либо самостоятельно, либо со знакомым к нам в Москву.