PDA

Просмотр полной версии : Вопросы по Screen Guard


Dikins
17.03.2007, 23:59
Ребята, подскажите как выйти из стуации? Для совоего КПК (Eten g500+) решил установить блокиратор монитора и кнопок, т.к. задолбало меня отключние музыки, убавление звука, против моего желания, в то время, когда его запихиваешь в карман, или активизация фотоапарата. Так вот нашел данную програмульку, установил ее. Первое - немогу выяснить куда она заинсталялась. Нет не в PF КПК ни на флешке. Пришлось копировать сее произведение повторно. Второе-где оно в реестре пишется? Самое важное-он заблокировал мне экран и теперь даже перезагрузка не помогает. Запускаю приложение и вижу сообщение синим цветом:"Set focus on key1 or Key2, then press hardware button. To unlock screen and button, press Key1, then wihin 1.5 seconds, Key2." Я так понял, что для перехода между двумя окошечками надо нажать hardware кнопку, но где она? - все перебрал. Для разблокировки эрана и кнопок надо нажать копки 1, потом, через 1,5 с кнопку 2. Что это за кнопки? пробовал путем подбора, но ничего не помагло. Может подскажите?. Неужели винду переставлять придется? Кстати, как это делается?

BooRooNDooK
19.03.2007, 10:22
Hard reset Вам поможет (https://pdacenter.ru/forum/showthread.php?t=486)
А по-поводу работы данной утилиты, задайте вопросы ее разработчикам.