PDA

Просмотр полной версии : Пара вопросов про rx1950


-=SveR=-
04.02.2007, 02:06
Здравствуйте. Купил себе недавно б.у. аппарат rx1950, почитал ваш форум и возникло несколько вопросов.

1) Можно ли как-нибудь прошить или установить блютус для данной модели, и если можно то как?
2) На форуме очень много тем про разбитые\испорченные\просто неработающие экраны. Вот и возник вопрос о том, а как собственно понять, что с экраном проблемы? Я не говорю про трещины, они очевидны, а про проблемы с самим сенсорным стеклом.
Заранее спасибо!

BooRooNDooK
05.02.2007, 09:13
1) Можно ли как-нибудь прошить или установить блютус для данной модели, и если можно то как?

Смотрите здесь (http://www.bluetoothshop.ru/bslist7.php?Id=59)


как собственно понять, что с экраном проблемы? Я не говорю про трещины, они очевидны, а про проблемы с самим сенсорным стеклом.

Когда у Вас появятся проблемы с сенсорным стеклом, я думаю Вы это увидите. (экран перестанет реагировать на нажатия стилусом, либо перестанет реагировать на нажатия в отдельных областях экрана)

-=SveR=-
05.02.2007, 23:23
у меня внизу экрана есть область в которой иногда не срабатывает стилус. правда только, еслия использую экранную клавиатуру.

BooRooNDooK
06.02.2007, 08:58
у меня внизу экрана есть область в которой иногда не срабатывает стилус. правда только, еслия использую экранную клавиатуру.

Перекалибруйте экран. Возможно криво наклеена защитная пленка, либо в той облачти поврежден тачскрин.