PDA

Просмотр полной версии : Asus 730


Rachel
19.01.2007, 07:28
ВИдимо я полный ламер. Но проблема в следующем: КПК не хочет включаться. Точнее он включается, но дальше калибровки экрана дело не идет. Точнее идет. До момент, когда появляется заколовок pop-up menus и текст: Try it: Tap and hold the 9 A.M. dental appointment, and then tap Cut on the pop-up menu. Какая-то картиночка и... все. Синхронизация с компом есть, все есть... Комп видит его карты памяти, но толку мало. Перепрошить пыталась. Перепрошилось, но все осталось точно также. :confused:

BooRooNDooK
20.01.2007, 12:21
ВИдимо я полный ламер. Но проблема в следующем: КПК не хочет включаться. Точнее он включается, но дальше калибровки экрана дело не идет. Точнее идет. До момент, когда появляется заколовок pop-up menus и текст: Try it: Tap and hold the 9 A.M. dental appointment, and then tap Cut on the pop-up menu. Какая-то картиночка и... все. Синхронизация с компом есть, все есть... Комп видит его карты памяти, но толку мало. Перепрошить пыталась. Перепрошилось, но все осталось точно также. :confused:

1. Окно с надписью "pop-up menus" -
-жмем и удерживаем стилус ("долгий тап") на строчке N9 - появится контекстное меню, выбираем "Cut"
-жмем и удерживаем стилус ("долгий тап") на строчке N11 - появится контекстное меню, выбираем "Paste"
-нас поздравляют, мы перенесли встречу с 9-00 на 11-00, используя тап-меню - жмем "Next"
2. Окно с надписью "location" - выбираем часовой пояс
3. "complete" - настройка завершена.

Rachel
21.01.2007, 00:32
Есть контакт! Спасибо! И еще вопросик. Почему-то после установки руссификатора (раз на раз не приходится), очень все тормозить начинает. Подозреваю, что это несовсем нормально.

Добавлено через 8 часов 43 минуты
Все. Все работает. :)

BooRooNDooK
22.01.2007, 09:43
Есть контакт! Спасибо! И еще вопросик. Почему-то после установки руссификатора (раз на раз не приходится), очень все тормозить начинает. Подозреваю, что это несовсем нормально.

Все. Все работает. :)

Это обычное дело после установки русификатора.

awl
25.02.2007, 00:00
А у меня такая беда. После русификации начал глючить, конэкта с ПК нет и не открываются проги. Может перепрошить? А как это замутить?

BooRooNDooK
26.02.2007, 10:52
После русификации начал глючить, конэкта с ПК нет и не открываются проги. Может перепрошить? А как это замутить?

Сделайте хард ресет.

awl
26.02.2007, 22:35
спасибо!!!