PDA

Просмотр полной версии : Проблема с MIO A701


Максим
09.01.2007, 19:11
Помогите пожалуйста!!! У меня MIO A701,часто пропадает сим-карта,не распознается или приема нет.Приходиться снимать аккамулятор по нескольку раз,а лучший способ,вставляю симку в другой телефон,а потом обратно и все начинает работать,Как это исправить?

BooRooNDooK
10.01.2007, 11:56
Помогите пожалуйста!!! У меня MIO A701,часто пропадает сим-карта,не распознается или приема нет.Приходиться снимать аккамулятор по нескольку раз,а лучший способ,вставляю симку в другой телефон,а потом обратно и все начинает работать,Как это исправить?

Другую сим-карту пробовали ставить?

Максим
11.01.2007, 19:42
К сожалению не было возможности вставлять другую сим-карту

dolph
20.01.2007, 18:34
Была аналогичная проблема. Решилась простой заменой сим карты.

P.S. Благо на билайне восстановление номера бесплатно.
P.P.S. Кстати в других телефонах та симка работала на ура.

Максим
23.01.2007, 01:35
Симку заменил,посмотрим,что будет.Ещё бывают проблемы со звуком,иногда проподает вообще,приходиться перезагружать.Что это может быть?

BooRooNDooK
23.01.2007, 10:58
Симку заменил,посмотрим,что будет.Ещё бывают проблемы со звуком,иногда проподает вообще,приходиться перезагружать.Что это может быть?

Возможно проблемы со сторонним софтом.

zhuk1999
17.03.2007, 14:34
Добрый день. Проблема аналогичная и тоже с билайном. Сотовая связь отваливается раз в сутки стабильно. Сим карту менял, софт сам никакой не устанавливал. Что делать ума не приложу....

dolph
20.03.2007, 13:13
Действительно после замены симки билайновские проблема вроде как исчезла но чпримерно через неделю возобновилась. Сейчас симка отваливается раз в сутки-двое. Хелп. У кого какие варианты?

dolph
28.03.2007, 13:33
Как выше уже писал после смены симки проблема вроде бы решилась, но потом опять начала появлятся. Сейчас на мою симку аппарат не реагирует вообще. Другие же симки читает бес проблем. И мою симку читает без проблем на других телефонах. Возможно проблема связанна с самим аппартом?

Уважаемый BooRooNDooK что выскажешь по этому вопросу????

BooRooNDooK
28.03.2007, 17:41
Как выше уже писал после смены симки проблема вроде бы решилась, но потом опять начала появлятся. Сейчас на мою симку аппарат не реагирует вообще. Другие же симки читает бес проблем. И мою симку читает без проблем на других телефонах. Возможно проблема связанна с самим аппартом?

Уважаемый BooRooNDooK что выскажешь по этому вопросу????

Думаю с данным вопросом Вам лучше обратиться непосредственно к представителям производителя.

dolph
10.04.2007, 11:08
Помогите пожалуйста!!! У меня MIO A701,часто пропадает сим-карта,не распознается или приема нет.Приходиться снимать аккамулятор по нескольку раз,а лучший способ,вставляю симку в другой телефон,а потом обратно и все начинает работать,Как это исправить?

Господа я оказался полным ламером. Оказывается симку надо подальше вставить чтобы она зафиксировался т. е. до шелчка. :D