PDA

Просмотр полной версии : Проблемма с HP iPAQ hx 4700


Crash
20.11.2006, 22:30
Добрый вечер! Я хотел проконсультироваться с Вами, у меня с кровати :rolleyes:, упал мой кпк... а потом он отключился, теперь я не могу включить его и перезагрузка не работает((, заряжал, не реагирует, внешних признаков повреждений нет, упал на экран, т.ч. я думаю что проблемма в нем. Скажите пожалуйста что мне с ним делать, и сколько это будет стоить. Желательно в асю! :)

Добавлено через 2 минуты
P.S. Моя ася - 445-876-592

BooRooNDooK
21.11.2006, 09:12
Добрый вечер! Я хотел проконсультироваться с Вами, у меня с кровати :rolleyes:, упал мой кпк... а потом он отключился, теперь я не могу включить его и перезагрузка не работает((, заряжал, не реагирует, внешних признаков повреждений нет, упал на экран, т.ч. я думаю что проблемма в нем. Скажите пожалуйста что мне с ним делать, и сколько это будет стоить. Желательно в асю! :)

Добавлено через 2 минуты
P.S. Моя ася - 445-876-592

Судя по Вашему описанию, проблема скорее всего с датчиком аккумулятора - очень уязвимый узел в данной модели. Замена данного датчика с учетом работы - 1500 руб.

Crash
25.11.2006, 14:46
А как можно беспроводной Интернет для кпк? Без подключения мобильных.

Rustoss
25.11.2006, 15:16
Добрый день!Если с кпк какие-то проблемы, то лучше его аккуратно положив в мягкую упаковочку принести в сервис, для того что бы точнее поставить диагностику, т.к. предполагать можно все что угодно, а специалист разберется что и как исправить,в том числе и постарается сохранить какие-то ценные данные, если таковые присутствуют. Если нет ценных данных, то вам можно попробовать сделать хард ресет и при отрицательном результате сделать то что я описал выше, в ремонт!

Crash
25.11.2006, 19:06
Я не об этом спрашиваю, он уже у вас, я насчет интернета...

BooRooNDooK
27.11.2006, 14:07
А как можно беспроводной Интернет для кпк? Без подключения мобильных.

Либо через Wi-Fi, в местах где есть точка доступа. Либо купить SD-карту с GSM модулем.