PDA

Просмотр полной версии : через день Asus P750 виснит при любом обращению к GSM


sacredx
08.10.2008, 17:56
недавно заметил неприятный глюк , используешь используешь , а потом через день или два во время(опишу какие у меня были действия) :1) совершения звонка(при уже ожидания гудков в трубке) 2)при окончании GPRS сеанса мобилка подвисает.При 1 случае возможна закрыть звонилку (но в статусе на сети трубка все равно весит ) зайти в беспроводные соединения и нажать на одключения Телефона( телефон отключиться но E или G все равно остается) но после ресета , пункт включения телефона пропадает ,как и информация о версии радио модуля в настройках , лечиться одним или двумя CP и все опять нормально до следующего такого касяка .Второй случай у меня был один раз , мобила зависла полностью и помог только СР.
ХР ,прошивку на позднюю версию Windows и поднятия ее до новой , прошивка радио модуля на поздний и поднятия ее до новой , ни чего , все равно , касяк возникнет.ЧТО думаете ? как можно вылечить …?
П.с раз ср помогает болезни , значит не в железе дело ?
счас стоит не офф прошивка от Sorg 128+VGA? увас производил операцию по допайки 128 метров , без установки OC и радио модуля

-QwertY-
14.10.2008, 12:14
возможно начинает умирать радиомодуль.

можно уточнить после чего такое началось?