PDA

Просмотр полной версии : КПК не синхронизируется с ПК


Анечка
10.11.2006, 10:49
Здравствуйте!!! Люди добрые помогите!!!
Мой НР хr1950 никак не хочет синхронизироваться с моим ПК.
Я следовала всем инструкциям и советам, оккуратно и пошагово.
Установила активсинк, подключила КПК. Комп увидел новое устройство, установил его, начинается синхронизация, и появляется табличка:
СОМ 1 available
COM 2 available
USB USB is available
Жму "далее", начинается поиск, и выскакивает таже табличка. И все!!! :(
Мне ничего не помогает. Я уже не знаю, что мне делать. Может это я что-то не то делаю, может с кабелем что-то не то.
Подскажите пожалуста USB кабель, который продается в комплекте, он предназначен для синхронизации ПК с КПК или нет, и если нет, то зачем он тогда вообще нужен, и где взять нормальный кабель???

BooRooNDooK
10.11.2006, 10:59
Здравствуйте!!! Люди добрые помогите!!!
Мой НР хr1950 никак не хочет синхронизироваться с моим ПК.
Я следовала всем инструкциям и советам, оккуратно и пошагово.
Установила активсинк, подключила КПК. Комп увидел новое устройство, установил его, начинается синхронизация, и появляется табличка:
СОМ 1 available
COM 2 available
USB USB is available
Жму "далее", начинается поиск, и выскакивает таже табличка. И все!!! :(
Мне ничего не помогает. Я уже не знаю, что мне делать. Может это я что-то не то делаю, может с кабелем что-то не то.
Подскажите пожалуста USB кабель, который продается в комплекте, он предназначен для синхронизации ПК с КПК или нет, и если нет, то зачем он тогда вообще нужен, и где взять нормальный кабель???

Проверьте в настройках ActiveSync стоит ли галочка напротив "Разрешить USB-подключение" (Наводите курсор на значек ActiveSync, жмете правую кнопку мыши, далее выбираете "Параметры подключения...")

Анечка
10.11.2006, 14:58
Галочка стоит и всегда стояла. Я уже туда лазила и проверяла.

BooRooNDooK
10.11.2006, 15:23
Галочка стоит и всегда стояла. Я уже туда лазила и проверяла.

А в самом аппарате в настройках ActiveSync через что у Вас выставлена синхронизация?

Анечка
10.11.2006, 16:40
В КПК тоже стоит USB.

BooRooNDooK
10.11.2006, 16:58
Тогда остается вариант - либо "криво" установлен ActiveSync, либо проблема с кабелем USB.

Анечка
13.11.2006, 10:02
Спасибо. Значит сегодня пойду менять. :(