PDA

Просмотр полной версии : Глюк с HTC Cruise, перестал определяться как устройство через USB на PC


m99865
06.11.2008, 20:12
У меня следущая проблема. В последнее время КПК вдруг с стал пербрасывать время, то в перд, то назад. Я его выставлял заново. А сегодня с утра сработал будильник, стоял на 8 утра, смотрю на часы 6 утра, выставляю и делаю soft reset. Вместо привычной картинки загрузки, появляеться на экране матрас, дальнейшые попвтки перезагрузки ничего не дают, но между ними просвечиваеться no imege file. Я уже собрался ехать в сервис центр, понял слетел загрузчик, но подключаю по проводу КПК к PC, АктивеСинк, конечно не заводиться, на всякий случай жму Soft Reset и чудо пошла перезагрузка в нормальном режиме, я сразу же делаю HARD Reset вся операционка обновляеться, все нормально, но теперь при подключение КПК к PC он не определяеться пишет что не опознаное устройство USB. До этого проблем не было АктивСинке переставлял, пытался подсунуть драйвера, все ни в какую. Может кто нибудь, что посоветует.

BooRooNDooK
07.11.2008, 13:31
возможно проблема в разъеме зарядки / синхронизации, привозите, посмотрим. диагностика бесплатная.