PDA

Просмотр полной версии : кпк Htc3300 не включается....


rusya
31.10.2008, 23:09
уважаемые читатели(модераторы) этого сайта,и вообще все кто сюда заходит...нужна ваша помощь..у меня кпк Htc3300, я пробывал его перепрошывать, сначала с Wm 5.0 поменял на Wm 6.0 R.
все прошло на ура но мне не понравилась работа кпк и я захотел перешыть свой кпк ещё раз,но уже на Wm6.1 R.
сначала снес старую прошывку,и сразу же после этого кпк потух с концами..((((((:(:(:(
больше он не включается,на хард ресет не реагирует, в бутлоадер не заходит....индикатор на зарядку не светится когда подключаю к зарядке...
здавал на ремонт в один ремонтный центр,там сазали што кпк труп:(:(:((но ничего не сказали што там с ним...)
но мне не верится што изза того што я попытался перепрошыть свой кпк,он превратился в труп, и што ничего нельзя зделать....
помогите ребята пожалуйста......

BooRooNDooK
01.11.2008, 13:05
в вашем случае нужно менять модуль флеш памяти, либо материнскую плату. у нас нет в наличии.

rusya
03.11.2008, 23:39
в вашем случае нужно менять модуль флеш памяти, либо материнскую плату. у нас нет в наличии.

а приблезительно сколько это будет стоять????? А то мне толком никто цены не говорит........:(

BooRooNDooK
07.11.2008, 13:46
ранее стоимость замены модуля флеш памяти была 3500 руб.