PDA

Просмотр полной версии : Asus P550 увеличение Ram и прошивки!!!?


nebov
17.07.2008, 18:33
Добрый день!
Есть такое дело:
Приобрел ASUS P550... всем хорош, только вот маловато оперативки!
Программа для навигации IGO 2006(без 3D) частенько вырубается из за переполнения памяти. Программа очень хорошая хотелось бы ее оставить!
Как разгрузить оперативку которая загружена при нерабочем состоянии приложений на 2/3 из 64 свободно 15.
И еще один момент.
В разные asusы впихивают дополнительную оперативку и перепрошивают! а вот в этот отказались, точней впихнуть можно только вот без прошивки на такой аппарат которая бы видела 128 вместо стандартных 64 нет смысла. отсюда вопрос: где есть умельци по созданию таких прошивок к кому можно обратится?
Спасибо! Аппарат новый и скоро их будет много... поэтому думаю тема с перспективой! :o

SerArtur
02.09.2008, 11:17
уважаемый небов
у меня таже ситуация и нихто не знает как может кто сталкивался на форуме луди откликнетес

BooRooNDooK
02.09.2008, 12:08
а вот в этот отказались, точней впихнуть можно только вот без прошивки на такой аппарат которая бы видела 128 вместо стандартных 64 нет смысла. отсюда вопрос: где есть умельци по созданию таких прошивок к кому можно обратится?
На данном кпк увеличение ОЗУ невозможно, по крайней мере в настоящее время, так как нет необходимых чипов памяти. Мы не занимались данным вопросом, так как чипы необходимые для увеличения ОЗУ на данной модели кпк, если они и существуют в природе, стоят только на данной модели кпк и закупать их нам не выгодно, так как закупать нужно крупную партию.

SerArtur
03.09.2008, 08:58
Я извиняюсь за нескромный перекрестный вопрос
А что другие чипы не подходят и как это понять чипы ... стоят только на данной модели кпк т.е. чипы ОЗУ для Asus P550 не стандартные? Спасибо

BooRooNDooK
03.09.2008, 09:05
извиняюсь за нескромный перекрестный вопрос
А что другие чипы не подходят и как это понять Цитата:




чипы ... стоят только на данной модели кпк
т.е. чипы памяти установленные на данных моделях не совместимы с другими моделями кпк.

SerArtur
03.09.2008, 11:48
Mersi уважаемые друзья