PDA

Просмотр полной версии : Фонит в динамике HTC Touch Dual


fvp
20.08.2008, 19:45
Купил несколько дней назад телефон HTC Touch Dual. Когда начал интенсивно пользоваться услышал легкое фоновое шипение в динамике телефона после набора номера и во время разговора. Операторов связи менял (с той же симкой в другом телефоне всё в порядке). Подскажите что делать, как быть?

BooRooNDooK
21.08.2008, 09:02
попробуйте вернуться в магазин и посмотреть другой аппарат.

fvp
27.08.2008, 19:37
Второго аппарата этой модели нет. Я переслушал много телефонов, в том числе и свой MTeoR, нигде такого фона не услышал. Отнес в магазин, там сказали ничего не слышим(хотя я давал слушать более пяти человек и все слышали шум) и забрали в СЦ на проверку. Есть ли у меня шанс заменить аппарат?

BooRooNDooK
28.08.2008, 09:56
Есть ли у меня шанс заменить аппарат?
В течении двух недель с момента покупки Вы имеете право обменять свой аппарат.

fvp
28.08.2008, 11:51
не понимаю, купил 16 августа аппарат, 20 августа снес обратно в магазин. там его переправили в сервисный центр и сегодня, 28 августа, на мой звонок ответили - ждите 20 дней (т.к. я в заявление потребовал заменить аппарат на другой марки). и причем тут две недели?

BooRooNDooK
28.08.2008, 12:08
причем тут две недели?
Мы не юридическая консультация. Но насколько я знаю, в законе о правах потребителя сказано, что покупатель имеет право обменять или сдать купленный товар в течении 2 недель без объяснения причин.
Если Вы хотите уточнить данный вопрос - обратитесь к юристу.