PDA

Просмотр полной версии : А626 проблема с файлами


_Andrew_
18.03.2008, 13:40
Возникла проблема с покетом ASUS A626. Все файлы на покете как на внутренней как и на карте памяти стали архивными, не копировать не переименовать и удалить я их тоже не могу. Нормальная синхронизация с ActiveSync не получается, выдает ошибку. Могу только работать с файлами, которые находятся на карте памяти, если подключить покет как флешку. Установка программ через копирование установочного файла на карту памяти, а потом запускать через покет тоже не получается пишет "установка не возможна".

Пробывал сделать Hard Reset (держать кнопку Power и одновременно нажимать стилусом на Reset) не помогает, сбрасывается только время. Помогите, как сделать полный Reset, что бы вернутся полностью к заводским настройкам с чистой памятью покета. Может быть, что-то другое сделать можно, но просто я не знаю. Буду благодарен за помощь.

BooRooNDooK
18.03.2008, 19:40
Пробывал сделать Hard Reset (держать кнопку Power и одновременно нажимать стилусом на Reset) не помогает
Нажмите центральную кнопку джойстика и ресет на 3 секунды, выпадет меню с предложением вернуться к заводским установкам.

_Andrew_
19.03.2008, 11:09
Большое спасибо, помогло.... Я просто ЛОШАРА в этом деле. Буду разбераться дальше.

BooRooNDooK
19.03.2008, 11:25
Не за что. Ничего, со временем опыт придет :)