PDA

Просмотр полной версии : Mitac Mio P-350 (просмотр фильмов через ПК)


Sultana
14.02.2008, 00:11
Научили меня видеофайлы загружать в ПК, это получается, но вот фильмы загрузить никак не выходит, что только я не пыталась делать. И вообще как нужно настроить ПК перед загрузкой.
Как скачать фильм на ПК?

BooRooNDooK
14.02.2008, 10:47
Научили меня видеофайлы загружать в ПК, это получается

но вот фильмы загрузить никак не выходит
Ничего не понятно, что Вы хотите спросить. Научили, получается и в тоже время не выходит :)

Sultana
14.02.2008, 20:15
Я имею ввиду маленькие видеофайлы научилась вводить,они форматом Wmv, а фильм он же больше по МБ.Я много раз пыталась перенести фильм на ПК с компа, тогда файл не игрался Виндоуз Медиа плэером, как Wmv, а переходит в плэер ТСРМР, Фильм внести не получается. И потом хотелось бы знать как настроить мой ПК перед закачкой, это тоже не понятно.

lvsw
15.02.2008, 09:11
ПК - персональный компьютер (проще говоря обычный компьютер)
КПК - карманный персональный компьютер

Кака я понимаю речь идет о КПК?
Если да, то фильмы необходимо предварительно конвертировать, например с помощью этой программы СКАЧАТЬ (http://www.hpc.ru/soft/software.phtml?id=7101)

Далее уже просматривать через TCPMP

Sultana
16.02.2008, 02:29
lvsw,
Так я так и делала, сколько только программ не инсталлировала, правда демо. А демо версия не может скачать полность фильм, но ведь дается она чтобы проверить как скачался хотябы часть фильма, но и части фильма она не скачивает. Посколу вы знаете, что у меня KПК - MITAC Mio
P-350, я думала вы мне поможете, как нужно настроить КПК данного вида, то есть какой битрэйс, сколько кпбс, короче без этих правильных данных ничего не выйдет, а я самовар, вернее чайник в этом деле. А пользоваться КПК хочеся и выжать все, что она умеет

Добавлено через 12 часов 29 минут
Новая проблема.При подсоединении компьютера и КПК выдается окошко
USB Device Not Recognized
Что это значит и как с этим бороться?

BooRooNDooK
16.02.2008, 15:29
Новая проблема.При подсоединении компьютера и КПК выдается окошко
USB Device Not Recognized
Что это значит и как с этим бороться?
Устройство не распознается. Проблема может быть в кабеле, в разъеме и т.д. Нужно смотреть аппарат.