PDA

Просмотр полной версии : Eten G500+ & BT problems...


NecromikuS
29.01.2008, 13:45
Привет всем! Купил себе ето чудо (б/в). Все как-бы ничего но не работает БТ. Прошивка и ХР не помогли, настройки ОК. Перерыл все форума и ответа не нашел, думаю что проблема в железе. Если есть кто-то у кого есть сервис мануал или знает как побороть сие чудо, отпишитесь плиз. Советы мол отнеси в СЦ можете не писать (В городе нет СЦ, а ближайший за 1000 км и ехать туда нет времени и желания. Сам занимаюсь ремонтом мобил). Буду очень благодарен за толковые советы. Спасибо!

Добавлено через 22 часа 32 минуты
Мда! Тишина и мертвые с косами стоят! Что нет никого кто мог бы дать совет или хотя б намикнуть где копать!?

BooRooNDooK
29.01.2008, 15:41
Прошивка и ХР не помогли, настройки ОК. Перерыл все форума и ответа не нашел, думаю что проблема в железе.

Советы мол отнеси в СЦ можете не писать (В городе нет СЦ, а ближайший за 1000 км и ехать туда нет времени и желания
Попробуйте для начала прогреть модуль bluetooth, если не поможет - пробуйте менять.


P.S. Сервис-мануалов и инструкций по ремонту мы не даем.

NecromikuS
30.01.2008, 02:20
Попробуйте для начала прогреть модуль bluetooth, если не поможет - пробуйте менять.


P.S. Сервис-мануалов и инструкций по ремонту мы не даем.

Подскажите пожалуйста который из них модуь БТ или вообще ето не он. Есть два чипа с маркировкой:
4701A14
0608AC
KALA
и
WM9714G
63AAJT7
Возле каждой микрухи стоит пятилапка с маркировкой L6SR!
Я их пропаивал, пятилапки менял. Если я ошибся то подскажите как обозначается модуль БТ, естественно если ето Вас не затруднит. Да и где етот модуль можно достать. Спасио!

Добавлено через 4 минуты
Ах да, даташитов в нете под ети чипы не нашел!

BooRooNDooK
30.01.2008, 11:55
Единственное, чем могу Вам помочь, это показать где находится модуль: