PDA

Просмотр полной версии : Htc P3450 Проблема с оперативной памятью...help!!!


Irreplaceable
01.02.2008, 23:06
Уважаемые! Обрисовываю проблему: когда лажу в инете он почему-то тратит оперативку...она прост тает на глазах :( пишет: Критически малый объем свободной памяти.Если не увеличить свободную память,вы не сможете запускать другие программы.Удалите ненужные файлы в Проводнике или перенесите некоторые файлы на карту памяти. Через Проводник я уже удалила всё что можно! он все равно её кушает :/ уже нечего удалять! а файлы которые,возможно,он сохраняет с инета я найти не могу. в итоге "булочка" работает со сбоями :confused: Что делать?

-QwertY-
02.02.2008, 15:03
Удалите кеш интернета.
Он находится в папке \Windows\Temporary Internet Files
Так-же удалите все Cookies через меню Pocket Internet Explorer.
Если используете альтернативный браузер - назовите какой. Та-же скажите какие расширения для работы PIE у вас стоят.

Irreplaceable
03.02.2008, 11:15
А как удалить кэш? через проводник захожу там пустая папка. Второе тоже не могу найти. И подскажите пож-та где посмотреть какой браузер используется и все остальное :confused:

-QwertY-
04.02.2008, 10:02
Irreplaceable, Если вы сами специально не ставили отдельный браузер, то у вас стоит Pocket Internet Explorer.
В качестве универсального очищальщика могу посоветовать 2-е программы: MemMaid и SK Tools. Любую из них вы сможете найти на форуме 4pda.ru.

Irreplaceable
04.02.2008, 12:44
спасибо большое за рекомендацию,но дело в том,что эти программы устанавливаются только на оперативную память, а её у меня не хватает. там удалять нечего просто больше...как быть? может в ручную сначала почистить? если я удалю всю папку Internet Tools в Windows она очистится? или этого нельзя делать?