PDA

Просмотр полной версии : Проблема с памятью


Dollar
20.10.2007, 00:17
У меня проблемы.
1. У меня в последнее время постоянно появляется табличка с надписью "памяти мало, удалите часть данных, а то вы не сможете запускать другие проги". Но в папке Мои Документы вообще (полносью) ничего нет, че делать?
2. Что сделать, чтобы все входящие файлы по Bluetooth сразу шли на карту памяти?
3. И что сделать, чтобы звонок (который находится в папке Мои мелодии звонка) появился, а то опять же пишет, что нет памяти, что сделать, чтобы все было на карте памяти?
Помощь требуются срочно!:confused:

BooRooNDooK
20.10.2007, 13:59
Но в папке Мои Документы вообще (полносью) ничего нет, че делать?
Папка "Мои документы" тут не причем. Смотрите папку "Program files".
Сделайте хард ресет и устанавливайте программы на карту памяти.

2. Что сделать, чтобы все входящие файлы по Bluetooth сразу шли на карту памяти?
Если у Вас стоит стек bluetooth от broadcom, то у Вас есть такая возможность. Назначить папку, куда сохранять файлы. Если нет, можете воспользоваться программой Dr. YAR-Bluetooth.

3. И что сделать, чтобы звонок (который находится в папке Мои мелодии звонка) появился, а то опять же пишет, что нет памяти, что сделать, чтобы все было на карте памяти?
Хард ресет и установка программ на карту памяти.

SergeyM
20.10.2007, 16:52
Привет, вот тут излогают, как с этим бороться, :) http://htc-support.ru/viewforum.php?f=4&sid=e227fd3dc6546e234fa723c07e73bc45 надеюсь разберешься. Есть прога ей можно ХОРОШО подчистить мусор на трубе, дай мыло - сброшу.

Dollar
20.10.2007, 17:47
yandex999@rambler.ru мое мыло, отправь туда все проги коотрые могут мне помочь

SergeyM
20.10.2007, 18:05
выслал ........... лови :) серийник там тоже есть :)

BooRooNDooK
20.10.2007, 18:27
Dollar,
SergeyM, Друзья, подобные сообщения кидайте в личку друг другу :)