PDA

Просмотр полной версии : помогите проблема с Hp 4700


Zerbe
05.09.2006, 13:20
КПК после засыпания не включается! Приходиться делать хардовую перезагрузку! Если убрать режим выключения, то вроде работает но батарея быстро садиться - не удобно!
Поставил 1.10 прошивку биоса - не помогло.
С тех поддержки HP толку нет- говорят: ремонтируйте в Москве, как туда отправить - ваше дело!!! :mad: и говорят, в независимости от поломки минимальная плата 295 у.е. :mad:
Гарантия закончилась, всего на месяц опоздал

BooRooNDooK
10.09.2006, 17:09
Привозите аппарат - диагностика у нас бесплатная.

foolik
08.11.2006, 11:48
У меня тоже 4700 накрылся. После окончания гарантии прошел почти год. Диагностику сделали, резюме - 295 у.е. и все будет ок. Только мне не понятно одно. Проблема с КПК произошла не от неправильной эксплуатации. Он не падал, его не заливали, никакого урона ему не наносилось. Он просто в один прекрасный момент сбросил всю инфу, включается, но дальше калибровки экрана не идет. Дело в том, что обладателями данного аппарата стали одновременно 40 человек... такой вот подарок. У всех 40 этот КПК накрылся, у всех с одной и той же проблемой, но в разное время. Минимальный срок работы - 3 недели, максимальный как раз мой - почти 2 года. Те у кого накрылся раньше, смогли починить по гарантии, я уже не могу. Почему я должен платить чуть ли не стоимость КПК за косяки фирмы производителя? Или имидж ни что? Важно втюхать? Если бы у меня было хоть малейшее подозрение в том, что КПК накрылся в следствии его использования неправильным образом, я не стал бы даже поднимать этот вопрос, но я уверен - это косяк HP, за который они же хотят 295 у.е. из моего кармана!