PDA

Просмотр полной версии : Хардкнопки на Mio A701


Kroz
05.10.2007, 20:31
Собственно вот в чем проблема - после падения не работает красная кнопка на коммуникаторе. Так же проблема с микрофоном - время от времени отключается, приходиться разговаривать по гарнитуре. Сия проблема решаема?

lvsw
06.10.2007, 13:54
Kroz, скорее всего мы можем решить эту проблему. Привозите к нам на диагностику - диагностика бесплатна. После диагностики сможем сказать возможность и стоимость ремонта.

Kroz
07.10.2007, 03:01
lvsw, да все хорошо, конечно! Просто когда я его вам привез его просто не стали брать на диагностику. Может все-таки вам стоит взглянуть что с ним на самом то деле? И не все так плохо, как вы говорите?

Добавлено через 11 часов 38 минут
lvsw, ну что? Ответите на мой вопрос?

BooRooNDooK
07.10.2007, 13:07
lvsw, да все хорошо, конечно! Просто когда я его вам привез его просто не стали брать на диагностику. Может все-таки вам стоит взглянуть что с ним на самом то деле? И не все так плохо, как вы говорите?
Аппараты данной модели настолько нестабильны, что очень часто, после вскрытия просто переставали работать. Мы можем принять Ваш аппарат на диагностику, но не дадим никаких гарантий, что после осмотра и диагностики аппарат будет включаться и работать.