PDA

Просмотр полной версии : Асер-н300 Глюк Отключения?


Мангуст
05.10.2007, 14:34
Здравствуйте, господа! Девайсу примерно год... Разок у Вас уже побывал, как сказали ребята - плохо был пропаян камень. Теперь эта гадина начала самопроизвольно отключаться в процессе работы. Периодичность самоотключения не выделяется. Может пол-дня работать, а потом, в течение 5 минут - раза три выключится. Или наоборот. Прямой связи с работающими прогами не наблюдается. Честно сказать, хард-ресет не делал, так как много софта стоит и переставлять все - проблематично... Но, если надо будет, ессно сделаю. Собстно вопросы - глюк железный или софтовый? Везти его к Вам, или рано еще? Или уже пора гвоздем к стенке приколотить на память?
Заранее спасибо!
С уважением,
Андрей

lvsw
06.10.2007, 13:48
Привозите нам на диагностику - диагностика бесплатная. Посмотрим что с аппаратом и по результатам будем обсуждать возможность ремонта.

Мангуст
08.10.2007, 09:31
Спасибо!

С уважением,
Андрей

beland
07.11.2007, 01:10
Привозите нам на диагностику - диагностика бесплатная. Посмотрим что с аппаратом и по результатам будем обсуждать возможность ремонта.

добрый день. похоже, имею аналогичную грабль. что было в случае автора, подскажите, плиз

Мангуст
07.11.2007, 09:57
А я пока терплю... Как достанет совсем - поеду на диагностику и тут же отпишусь, что да как...

beland
07.11.2007, 17:51
А я пока терплю... Как достанет совсем - поеду на диагностику и тут же отпишусь, что да как...

я тоже продолжаю тестирование активно. вчера перешился на 24 прошивку - то же самое. проверил по факу на 4пда симптомы. типа микрика и пр. - норма. сделал хардресет - пока вроде не отрубается. зарядил аптайм - мониторю батарею, что либо приговорить, либо исключить из подозреваемых.

OkyHb
12.12.2007, 00:55
Если говорите, что не микрик - тогда не знаю. Спросите на 4pda