PDA

Просмотр полной версии : "косметический" ремонт HP hx4700, +++


XakPC
09.09.2007, 23:40
Здраствуйте.

на кпк вследствии серии неприятностей (:)) случилось несколько, как я думаю, чисто косметических проблем.

1) отслоилась пластиковая панелька снизу (где ИК и разьем для зарядки) от тачпада. зазор - милиметр или чуть меньше, но она характерно хрустит, когда нажимаешь снизу, прижимая ее к тачпаду.

2) непонятно почему - экран включается при нажатии любой кнопки или прикосновению к тачпаду. вроде так быть не должно, хотя может я ошибаюсь.

3) выкрутился(именно выкрутился, я лично его 3-4 раза на место вкручивал) и убежал нижний левый шурупчик. нужен новый.

Итого, хотелось бы разобрать кпк, глянуть его на предмет каких-нибудь структурых поломок, в отсутствие таковых установить 128 мб памяти, приклеить либо тачпад, либо панельку и вкрутить новый шурупчик.

Сколько это все будет стоить?

С уважением, Павел.

BooRooNDooK
10.09.2007, 09:16
отслоилась пластиковая панелька снизу (где ИК и разьем для зарядки) от тачпада. зазор - милиметр или чуть меньше, но она характерно хрустит, когда нажимаешь снизу, прижимая ее к тачпаду.
приклеить либо тачпад, либо панельку
В Вашем случае только замена тачпад.
Увеличение ОЗУ + замена тачпад - 5000 руб.

вкрутить новый шурупчик
Бесплатно.

XakPC
06.10.2007, 00:33
И снова я :(
Теперь точно придеться приехать - сломался блокиратор питания на кпк. вернее очень похоже на это. т.к. он заел и не движется. что это может быть? и как будет тарифицироваться починка - как ремонт материнской платы?

Добавлено через 4 часа 56 минут
И снова я :(
Теперь точно придеться приехать - сломался блокиратор питания на кпк. вернее очень похоже на это. т.к. он заел и не движется. что это может быть? и как будет тарифицироваться починка - как ремонт материнской платы?
забудьте - сам поправил. :)