PDA

Просмотр полной версии : Проблема с Mio A701


OKEY
30.08.2007, 03:05
Здравствуйте!Купил б/у(не загружалась ОС).3 дня мучений запустил,выявилась другая проблема,красная кнопка работала только на включение,сброс вызова не работал,не работала регулировка громкости и ПЗУ вместо 128 отображалась 50,42 мб.Прошивка стояла R65,прошил его R51-WINCEIMG.BIN,теперь он вообще не запускается.Загорается только подсветка на клавиатуре,делается XP и на зарядке загорается красным светодиод.в Bootloader Menu что раньше,что сейчас не заходит.Что это может быть и сколько будет стоить ремонт?

BooRooNDooK
30.08.2007, 08:51
Скорее всего нужно менять модуль флеш памяти. У нас их нет.

Devils0411
22.09.2007, 08:03
Товарищи помогите. проблема такая, вчера мне знакомый сделал прозвон чтоб я вышел на улицу (A701), так вот один раз позвонил и с бросил, 2, 3, 4, 5 и так раз 10. Когда вышел и спросил зачем он много раз звонил, он сказал что звонил всего 1 раз... Я подумал что заглючил и нажал кнопку ресет и положил в карман, после того как вернулся домой и посмотрев на коммуник уведел что он не загрузился. я перезапускал его неоднократно... в итоге подумал что слетела прошивка. Т.к. опыта в прошивке коммуника я не имел до сегоднешнего дня на карулесил там всякого, и как я понял крякнул прошивку на MSIPL. Перепрошивал и полное с флешки и через кабель, и не полное и Убут перепрошивал а толку никакого. щас Убут стоит 55.

Вообщем как мне вернуть коммуник к жизни? я так понял что мне надо перепрошить этот MSIPL, но вот где взять етот файлик понятие не имею, подскажите плиз!!!! а то я без телефона, как без инета

lvsw
29.09.2007, 19:03
если убит Ipl, то никак - только замена флеш