PDA

Просмотр полной версии : HP 4700 ram_touchpad


Winter_Silence
28.08.2007, 12:31
Здравствуйте!
У меня несколько вопросов:
1. Есть ли скидка, если я буду заказывать увеличение ОЗУ и замену тачпада для ipaq 4700?
2. У меня на 4700 стоит другая операционная система - повлияет ли это как-то на процедуры увеличения/замены?
3. Можно ли сдавать вам КПК без батареи?
4. Можно ли сдавать вам КПК без карточки памяти (загрузка у меня с карточки, потому он вообще без неё работать не будет)? В общем, какая минимальная комплектация вам нужна для работы?

BooRooNDooK
28.08.2007, 12:43
1. Есть ли скидка, если я буду заказывать увеличение ОЗУ и замену тачпада для ipaq 4700?
Конечно. Сумма ремонта - 5000 руб. Но, если у Вас тачпад не отклеился, а просто не работает - его можно починить. И тогда сумма ремонт составит - 4000 руб.

2. У меня на 4700 стоит другая операционная система - повлияет ли это как-то на процедуры увеличения/замены?
WM3 или WM5 - без разницы, не повлияет. Как воспримет Linux на софтовом уровне не знаем, на железном память добавится. Но в любом случае сделайте резервную копию.

3. Можно ли сдавать вам КПК без батареи?
Можно. Но зачем его сдавать, когда это сделают при Вас за 20 минут?


4. Можно ли сдавать вам КПК без карточки памяти (загрузка у меня с карточки, потому он вообще без неё работать не будет)? В общем, какая минимальная комплектация вам нужна для работы?
см. ответ на пункт 3. Минимальная комплектация аппарата - комплектация при которой он включается и работает.